29.11.2021

Группа 10. Стало традицией поздравлять дорогих и любимых мам с Днем матери. В этом году ребята группы № 10 порадовали своих мам открытками с аппликацией "Подарок для мамы".

Группа 2. Дети группы  № 2 «Семицветик»   с радостью готовились к празднику – Дню матери. Они выучили стихотворение  О.Высотской  «Подсолнушек». Старались, делали открытку для мамы. Нарисовали в подарок маме ладошки и украсили их.

А в воскресенье, поздравляя мамочку, они ее крепко обнимут и поцелуют.

Группа 6. Были подобраны стихотворения про маму, по выбору детей одно из них разучено.

Силами детей сделаны открытки с индивидуальным поздравлениями.

Группа 3. Хочу такой сайт

Творческая мастерская:изготовление открыток " Букет для мамы",

поздравительный плакат ко дню матери.

Группа 1. Чтение рассказов, стихов, загадок о маме, подготовка сюрпризов

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2021